Банкетный зал DAVEGO находится на Заставской улице, в офисном центре, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота».

DAVEGO занимается проведением различных мероприятий — свадеб и дней рождений, выпускных и корпоративов, дней рождений и поминок.

ул. Заставская 22 кор.2 БЦ “МегаПарк”
Г. CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(812) 965-54-51
(812) 941-60-13

Банкетный зал в Санкт-Петербурге — ДАВЕГО

Банкетный зал находится на Заставской улице, в офисном центре, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота».

Наш банкетный зал занимается проведением различных мероприятий — свадеб и дней рождений, выпускных и корпоративов, дней рождений и поминок.

Мы всегда рады предложить вам вкусную еду от нашего шеф-повара, умеренные цены. При отсутствии других альтернатив — у нас можно дешево провести банкет или любое другое мероприятие.

Банкетный зал DAVEGO (ДАВЕГО) — это лучшее решение проблемы «где провести свадьбу», или «как здорово провести корпоратив». Мы периодически проводим интересные акции, у нас можно попеть в караоке или украсить зал шарами, мы не докручиваем счета, не устраиваем пробковый сбор — вы можете прийти со своими напитками. У нас очень низкий процент за обслуживание банкетов, а еще- мы с удовольствием работаем с ведущими, тамадами, фотографами и другим будущим свадебной элиты. Приводите к нам своих клиентов — и получайте свою прибыль вдвойне.

Наш банкетный зал имеет площадь 400 квадратных метров, и мы можем вместить в себя единовременно до 170 человек при организации банкета. На фуршет вместимость до 400 человек.

Среди наших услуг вы также можете найти доставку еды для офисов и компаний. Также мы организуем выездное обслуживание мероприятий, кейтеринг, в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наш шеф-повар приготовит для вас умопомрачительные блюда и мы сами привезем их туда, где вы запланировали отметить свой праздник.

А еще скоро банкетный зал ДАВЕГО пополнится еще двумя залами, и у нас станет еще веселее)